iMac 21.5" 2.8GHz i5 8GB ram 1TB SATA - Fine 2015
| Grado | B |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 1TB SATA |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2015 |
| Processore | 2,8GHz Intel i5 |
iMac 21.5" - Metà 2012
Processore 2.9 Ghz Intel Core i5
8GB Ram DDR3
480GB SSD
Scheda Video NVIDIA geForce 512mb
Ricondizionato Grado A
|
|
iMac 21.5" - Metà 2012
Processore 2.9 Ghz Intel Core i5
8GB Ram DDR3
480GB SSD
Scheda Video NVIDIA geForce 512mb
Sistema Operativo OS X Sierra
Completo di Mouse e Tastiera
Ricondizionato Grado A
Valutazione MacUsato.it: 820€
Garanzia 12 mesi
Codice Prodotto MG1411
| Grado | B |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 1TB SATA |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2015 |
| Processore | 2,8GHz Intel i5 |
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 1TB SSD |
| Scheda Video | Radeon Pro 555 2GB |
| Anno | 2017 |
| Processore | 3GHz Intel i5 |
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 500GB SATA |
| Scheda Video | Radeon HD 512MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | 2,5GHz Intel i5 |
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 1TB SATA |
| Scheda Video | Intel Iris Pro 1,5GB |
| Anno | 2015 |
| Processore | 3,1GHz Intel i5 |
rty
ewr