iMac 21.5" 2.7GHz i5 8GB ram 1000GB HDD - Metà 2011
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 1TB SATA |
| Scheda Video | Radeon HD 512MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | 2,7GHz Intel i5 |
iMac 21.5" Retina 4K - Fine 2015
Processore 3,1 Ghz Intel Core i5
8GB Ram DDR3
HDD 1000GB SATA (1tb)
Scheda Video Intel Iris Pro 6200 1536mb
Ricondizionato Grado A
|
|
iMac 21.5" Retina 4K - Fine 2015
Processore 3,1 Ghz Intel Core i5
8GB Ram DDR3
HDD 1000GB SATA
Scheda Video Intel Iris Pro 6200 1536mb
Ricondizionato Grado A
Sistema Operativo OS X Sierra
Ricondizionato Grado A
Valutazione MacUsato.it: 950€
Garanzia 12 mesi
Codice Prodotto MG1410
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 1TB SATA |
| Scheda Video | Radeon HD 512MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | 2,7GHz Intel i5 |
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 1TB SATA |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2017 |
| Processore | 2,3GHz Intel i5 |
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 1TB SATA+24GB Flash |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2015 |
| Processore | 3,1GHz Intel i5 |
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 1,12TB Fusion Drive |
| Scheda Video | NVIDIA GeForce 1024MB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 2,9GHz Intel i5 |
rty
ewr