iMac 21.5" 2.9GHz i5 8GB ram 480GB SSD - Fine 2012
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 480GB SSD |
| Scheda Video | Nvidia Geforce 512MB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 2,9GHz Intel i5 |
iMac 21.5" - Metà 2012
Processore 2.7 Ghz Intel Core i5
16GB Ram DDR3
1TB Fusion Drive
Scheda Video NVIDIA geForce 512mb
Sistema Operativo OS X Sierra
|
|
iMac 21.5" - Metà 2012
Processore 2.7 Ghz Intel Core i5
16GB Ram DDR3
1TB Fusion Drive
Scheda Video NVIDIA geForce 512mb
Sistema Operativo OS X Sierra
Ricondizionato Grado A
Accessori non inclusi
Garanzia 12 mesi
Codice Prodotto: MG2128/2
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 480GB SSD |
| Scheda Video | Nvidia Geforce 512MB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 2,9GHz Intel i5 |
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 1TB SSD |
| Scheda Video | Radeon Pro 555 2GB |
| Anno | 2017 |
| Processore | 3GHz Intel i5 |
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 500GB SSD |
| Scheda Video | AMD Radeon Pro 555 2GB |
| Anno | 2019 |
| Processore | 3,6GHz Intel i3 |
| Grado | AB |
| RAM | 4GB |
| Memoria | 500GB SATA |
| Scheda Video | Radeon HD 256MB |
| Anno | 2010 |
| Processore | 3,06GHz Intel i3 |
rty
ewr