iMac 21.5" 3.06GHz i3 8GB ram 500GB HDD - Metà 2010
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 500GB SATA |
| Scheda Video | Radeon HD 256MB |
| Anno | 2010 |
| Processore | Radeon HD 256 MB |
iMac 21.5" - Metà 2010
Processore 3.06GHz Intel Core i3
4GB ram 1333 MHz DDR3
500GB HDD SATA
Scheda Video ATI Radeon HD 4670 256MB
Sistema operativo: OS X El Capitan
|
|
iMac 21.5" - Metà 2010
Processore 3.06GHz Intel Core i3
4GB ram 1333 MHz DDR3
500GB HDD SATA
Scheda Video ATI Radeon HD 4670 256MB
Sistema operativo: OS X El Capitan
Garanzia 12 mesi
Codice Prodotto MG892
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 500GB SATA |
| Scheda Video | Radeon HD 256MB |
| Anno | 2010 |
| Processore | Radeon HD 256 MB |
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 1TB SATA |
| Scheda Video | AMD Radeon Pro 555X 2GB |
| Anno | 2019 |
| Processore | 3,6GHz Intel i3 |
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 500GB SATA |
| Scheda Video | Radeon HD 512MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | 2,5GHz Intel i5 |
| Grado | A |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 1,12TB Fusion Drive |
| Scheda Video | Nvidia Geforce 512MB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 2,9GHz Intel i5 |
rty
ewr