iMac 21.5" 4K 3,6GHz i3 8GB ram 1TB Sata - 2019
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 1TB SATA |
| Scheda Video | AMD Radeon Pro 555X 2GB |
| Anno | 2019 |
| Processore | 3,6GHz Intel i3 |
iMac 21.5" - Metà 2013
Processore 2.7 Ghz Intel Core i5
16GB Ram DDR3
HDD 1000GB Sata
Scheda Video Intel Iris Pro 1536mb
Ricondizionato Grado A
|
|
iMac 21.5" - Metà 2013
Processore 2.7 Ghz Intel Core i5
16GB Ram DDR3
HDD 1000GB Sata
Scheda Video Intel Iris Pro 1536mb
Ricondizionato Grado A
Sistema Operativo OS X Sierra
Ricondizionato Grado A
Valutazione MacUsato.it: 930€
Garanzia 12 mesi
Codice Prodotto MG873
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 1TB SATA |
| Scheda Video | AMD Radeon Pro 555X 2GB |
| Anno | 2019 |
| Processore | 3,6GHz Intel i3 |
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 256GB SSD |
| Scheda Video | AMD Radeon Pro 560X 4GB |
| Anno | 2019 |
| Processore | 3GHz Intel i5 |
| Grado | A+ |
| RAM | 4GB |
| Memoria | 500GB SATA |
| Scheda Video | Radeon HD 512MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | 2,5GHz Intel i5 |
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 256GB SSD |
| Scheda Video | AMD Radeon Pro 555 2GB |
| Anno | 2019 |
| Processore | 3,6GHz Intel i3 |
rty
ewr