iMac 21.5" 2.8GHz i7 16GB ram 251gb Flash + 2000GB HDD - Metà 2011
| Grado | AB |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 2TB SATA+256GB Flash |
| Scheda Video | Radeon HD 512MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | 2,8GHz Intel i7 |
iMac 21.5" - Metà 2014
Processore 1.4 Ghz Intel Core i5
8GB Ram DDR3
HDD 500GB SATA
Scheda Video Intel HD Graphics 1536mb
Ricondizionato di Grado A
|
|
iMac 21.5" - Metà 2014
Processore 1.4 Ghz Intel Core i5
8GB Ram DDR3
HDD 500GB SATA
Scheda Video Intel HD Graphics 1536mb
Ricondizionato di Grado A
Garanzia 12 mesi
Codice Prodotto MG2114
| Grado | AB |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 2TB SATA+256GB Flash |
| Scheda Video | Radeon HD 512MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | 2,8GHz Intel i7 |
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 1TB SATA |
| Scheda Video | Intel Iris Pro 1,5GB |
| Anno | 2015 |
| Processore | 3,1GHz Intel i5 |
| Grado | A |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 1,12TB Fusion Drive |
| Scheda Video | NVIDIA GeForce 1024MB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 2,9GHz Intel i5 |
| Grado | A |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 1TB SATA |
| Scheda Video | Intel Iris Pro 1,5GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 2,7GHz Intel i5 |
rty
ewr