iMac 21.5" 5K 2,3GHz i5 8GB Ram 251GB Flash - 2017
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2017 |
| Processore | 2,3GHz Intel i5 |
iMac 21.5" - Metà 2010
Processore 3.06 Ghz Intel Core i3
4GB ram DDR3
HDD 500GB SATA
Scheda Video ATI Radeon HD 4670 256MB
Ricondizionato Grado AB
|
|
iMac 21.5" - Metà 2010
Processore 3.06 Ghz Intel Core i3
4GB ram DDR3
HDD 500GB SATA
Scheda Video ATI Radeon HD 4670 256MB
Sistema Operativo OS X El Capitan
Ricondizionato Grado AB
Valutazione MacUsato.it: 550€
Garanzia 12 mesi
Codice Prodotto MG500
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2017 |
| Processore | 2,3GHz Intel i5 |
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 1TB SATA |
| Scheda Video | Intel Iris Pro 1,5GB |
| Anno | 2015 |
| Processore | 3,1GHz Intel i5 |
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 1,12TB Fusion Drive |
| Scheda Video | Intel Iris Pro 1,5GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 2,7GHz Intel i5 |
| Grado | A |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 1TB Flash |
| Scheda Video | AMD Radeon Pro 560X 4GB |
| Anno | 2019 |
| Processore | 3.2GHz Intel i7 |
rty
ewr