MacBook PRO 13" i5 2,5GHz 4GB ram 500GB HDD - Metà 2012
| Grado | AB |
| RAM | 4GB |
| Memoria | 500GB SATA |
| Scheda Video | Intel HD 1,5GB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 2,5GHz i5 |
| Grado | AB |
| RAM | 4GB |
| Memoria | 500GB SATA |
| Scheda Video | Intel HD 1,5GB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 2,5GHz i5 |
MacBook Pro 13" - Inizi 2011 Processore 2,7GHz Intel Core i7 Ram 4GB 1333MHz DDR3 HDD 500GB Scheda Video Intel HD 384MB...
| Grado | AB |
| RAM | 4GB |
| Memoria | 500GB |
| Scheda Video | Intel HD 384MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | 2,7GHz i7 |
MacBook Pro 13" - Metà 2011 Processore 2,3GHz Intel Core i5 Ram 4GB 1333MHz DDR3 HDD 320GB SATA Scheda Video Intel HD 384MB...
| Grado | AB |
| RAM | 4GB |
| Memoria | 320GB HHD SATA |
| Scheda Video | Intel HD 384MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | 2,3GHz i5 |
MacBook Pro 13" - Inizi 2011 Processore 2,4GHz Intel Core i5 Ram 4GB 1333MHz DDR3 HDD 320GB Scheda Video Intel HD 3000 Gr....
| Grado | AB |
| RAM | 4GB |
| Memoria | 320GB HDD |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 384MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | 2,4GHz i5 |
rty
ewr