iMac Pro 27" 5K 3.2GHz Xeon W 8 COre 32GB ram 1TB Flash - 2017
| Grado | A |
| RAM | 32GB |
| Memoria | 1TB Flash |
| Scheda Video | Radeon Pro Vega 560 8GB |
| Processore | 3.2Ghz Intel Xeon 8 Core |
| Grado | A |
| RAM | 32GB |
| Memoria | 1TB Flash |
| Scheda Video | Radeon Pro Vega 560 8GB |
| Processore | 3.2Ghz Intel Xeon 8 Core |
MacBook Pro 13" - Metà 2012 Processore 2,5GHz Intel Core i5 Ram 4GB 1333MHz DDR3 HDD 500GB SATA Scheda Video Intel HDD 1.5GB...
| Grado | C |
| RAM | 4GB |
| Memoria | 500GB SATA |
| Scheda Video | Intel HD 1,5GB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 2,5GHz i5 |
MacBook Pro 13" - Metà 2012 Processore 2,5GHz Intel Core i5 Ram 8GB 1333MHz DDR3 HDD 500GB SATA Scheda Video Intel HD 1.5GB...
| Grado | C |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 500GB SATA |
| Scheda Video | Intel HD 1,5GB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 2,5GHz i5 |
MacBook Pro 13" - Metà 2012 Processore 2,5GHz Intel Core i5 Ram 4GB 1333MHz DDR3 HDD 1TB SATA Scheda Video Intel HD 1.5GB...
| Grado | C |
| RAM | 4GB |
| Memoria | 1TB SATA |
| Scheda Video | Intel Graphics 1,5GB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 2,5GHz i5 |
MacBook Pro 13.3" - Metà 2010 Processore 2,4GHz Core 2 Duo Ram 4GB 1067MHz DDR3 HDD 500GB SATA Scheda Video Nvidia Geforce...
| Grado | C |
| RAM | 4GB |
| Memoria | 500GB SATA |
| Scheda Video | Nvidia Geforce 256MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | 2,4GHz Core 2 Duo |
rty
ewr