iMac Pro 27" 5K 3.2GHz Xeon W 8 COre 32GB ram 1TB Flash - 2017
| Grado | A |
| RAM | 32GB |
| Memoria | 1TB Flash |
| Scheda Video | Radeon Pro Vega 560 8GB |
| Processore | 3.2Ghz Intel Xeon 8 Core |
| Grado | A |
| RAM | 32GB |
| Memoria | 1TB Flash |
| Scheda Video | Radeon Pro Vega 560 8GB |
| Processore | 3.2Ghz Intel Xeon 8 Core |
MacBook Pro 13" Retina - Fine 2013 Processore 2,6GHz i5 Ram 8GB DDR3 HD 500GB Flash Storage Scheda Video Intel Iris 1536MB...
| Grado | B |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 500GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 2,6Ghz i5 |
MacBook Air 13" - Metà 2013 Processore Intel Core i5 1,4GHz Ram 4GB 1333MHz DDR3 HD Flash 128GB Scheda Video Intel HD Gr....
| Grado | B |
| RAM | 4GB |
| Memoria | 128GB Flash |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | Intel i5 1,4GHz |
MacBook Pro 15.6" - metà 2010 Processore 2,4GHz i5 Ram 4GB 1067MHz DDR3 HDD 500GB SATA Scheda Video Intel HD Graphics 288MB...
| Grado | B |
| RAM | 4GB |
| Memoria | 500GB SATA |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 288MB |
| Anno | 2010 |
| Processore | 2,4GHz i5 |
MacBook Pro 15.6" - metà 2010 Processore 2,66GHz Intel Core i7 Ram 8GB 1067MHz DDR3 HD 500GB SATA Scheda Video Intel HD...
| Grado | B |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 500GB SATA |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 288MB |
| Anno | 2010 |
| Processore | 2,66GHz i7 |
MacBook Air 11" - metà 2010 Processore Intel Core 2 Duo 1,4GHz Ram 2GB 1067MHz DDR3 HD 64GB SSD Scheda Video NVIDIA GeForce...
| Grado | B |
| RAM | 2GB |
| Memoria | 64GB SSD |
| Scheda Video | GeForce 256MB |
| Anno | 2010 |
| Processore | Intel Core 2 DUO 1,4GHz |
rty
ewr