MAC MINI M1 8GB ram 256GB SSD - 2020
Mac Mini MAC MINI M1 8GB ram 256GB SSD - 2020
| Grado | A+ |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 256GB SSD |
| Scheda Video | Integrata |
| Anno | 2020 |
| Processore | M1 |
Filtri attivi
Mac Mini MAC MINI M1 8GB ram 256GB SSD - 2020
| Grado | A+ |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 256GB SSD |
| Scheda Video | Integrata |
| Anno | 2020 |
| Processore | M1 |
MacBook Pro 15" Retina - Inizi 2013 Processore 2.4GHz i7 Ram 16GB 1600MHz DDR3 HD 256GB Flash Storage Scheda Video Intel...
| Grado | BC |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 2,4GHz i7 |
MacBook Pro 15" Retina - Inizi 2013 Processore 2GHz i7 Ram 16GB 1600MHz DDR3 HD 500GB Flash Storage Scheda Video Intel Iris...
| Grado | A |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 500GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 2GHz i7 |
MacBook Pro 15" Retina - 2013 Processore 2.3GHz i7 Ram 16GB 1600MHz DDR3 HD 256GB Flash Storage Scheda Video Intel Iris...
| Grado | A |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 2,3GHz i7 |
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 128GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 2,4GHz i7 |
MacBook Pro 15" Retina - Inizi 2013 Processore 2.4GHz i7 Ram 16GB 1600MHz DDR3 HD 256GB Flash Storage Scheda Video Intel...
| Grado | AB |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 2,4GHz i7 |
MacBook Pro 15" Retina - Inizi 2013 Processore 2.8GHz i7 Ram 16GB 1600MHz DDR3 HD 750GB Flash Storage Scheda Video Intel...
| Grado | AB |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 750GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 2,8GHz i7 |
MacBook Pro 15" Retina - Inizi 2013 Processore 2.4GHz i7 Ram 8GB 1600MHz DDR3 HD 256GB Flash Storage Scheda Video Intel Iris...
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 2,4GHz i7 |
MAC MINI - Metà 2010 Processore 2,66GHz Intel Core 2 Duo Ram 4GB 1067MHz DDR3 HDD 320GB SATA Scheda Video GeForce 320M 256mb...
| Grado | A |
| RAM | 4GB |
| Memoria | 320GB SATA |
| Scheda Video | GeForce 256MB |
| Anno | 2010 |
| Processore | 2,66GHz Intel Core 2 Duo |
rty
ewr