MAC MINI M1 8GB ram 256GB SSD - 2020
Mac Mini MAC MINI M1 8GB ram 256GB SSD - 2020
| Grado | A+ |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 256GB SSD |
| Scheda Video | Integrata |
| Anno | 2020 |
| Processore | M1 |
Mac Mini MAC MINI M1 8GB ram 256GB SSD - 2020
| Grado | A+ |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 256GB SSD |
| Scheda Video | Integrata |
| Anno | 2020 |
| Processore | M1 |
iMac 27" - Fine 2020 Display 5K Retina Processore 3.1Ghz 6Core i5 8GB ram DDR3 256GB Flash Scheda Video AMD Radeon Pro 5300...
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | AMD Radeon Pro 5300 4GB |
| Anno | 2020 |
| Processore | 3,1Ghz i5 |
iMac 27" - Fine 2013 Processore 3.5Ghz Intel Core i7 16GB Ram DDR3 256GB SSD Scheda Video Nvidia 780M 4GB Ricondizionato Grado A
| Grado | A |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 256GB SSD |
| Scheda Video | Nvidia 4GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 3.5GHz Intel i7 |
iMac 27" - Fine 2013 Processore 3.2Ghz intel Core i5 8GB ram DDR3 256GB Flash Storage Scheda Video NVIDIA GeForce GT755M...
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | NVIDIA GeForce 1024MB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 3,2GHz Intel i5 |
iMac 27" - Fine 2013 Processore 3.4Ghz intel Core i5 8GB ram DDR3 256GB SSD Scheda Video NVIDIA GeForce 775M 2048MB...
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 256GB SSD |
| Scheda Video | NVIDIA GeForce 2GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 3,4GHz Intel i5 |
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 256GB SSD |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2016 |
| Processore | 1,1 |
iMac 27" - Fine 2013 Processore 3.5Ghz Intel Core i7 32GB Ram DDR3 256GB SSD Scheda Video Nvidia 780M 4GB Ricondizionato Grado A
| Grado | A |
| RAM | 32GB |
| Memoria | 256GB SSD |
| Scheda Video | Nvidia 4GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 3.5GHz Intel i7 |
MacBook 12" Space Gray - inizi 2016 Processore 1,1GHz Intel Core M Ram 8GB 1600MHz DDR3 HD 256GB Flash Scheda Video Intel HD...
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2016 |
| Processore | 1,1GHz Intel M |
MacBook 12" Space Gray - 2017 Processore 1,3GHz i5 Ram 16GB 1600MHz DDR3 HD 251 GB flash Scheda Video Intel HD 615 1,5 GB
| Grado | AB |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2017 |
| Processore | 1,3Ghz i5 |
rty
ewr