copy of IMac 24" 5K Retina M1 8GB RAM 1TB SATA - 2021 Rosa
iMac 24" - 2021 Processore Chip M1 CPU 8-Core 8GB ram DDR3 1TB Sata Scheda Video GPU 8‑core
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 1TB SATA |
| Scheda Video | Integrata |
| Anno | 2021 |
| Processore | M1 8-Core |
Filtri attivi
iMac 24" - 2021 Processore Chip M1 CPU 8-Core 8GB ram DDR3 1TB Sata Scheda Video GPU 8‑core
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 1TB SATA |
| Scheda Video | Integrata |
| Anno | 2021 |
| Processore | M1 8-Core |
iMac 24" - 2021 Processore Chip M1 CPU 8-Core 8GB ram DDR3 1TB Sata Scheda Video GPU 8‑core
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 1TB SATA |
| Scheda Video | Integrata |
| Anno | 2021 |
| Processore | M1 8-Core |
iMac 24" - 2021 Processore Chip M1 CPU 8-Core 8GB ram DDR3 1TB Sata Scheda Video GPU 8‑core
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 1TB SATA |
| Scheda Video | Integrata |
| Anno | 2021 |
| Processore | M1 8-Core |
Mac Pro - Inizi 2009 Processore 2.66Ghz Quad - Core Intel Xeon 16GB ram DR3 DDR3 ECC 1066Mhz 1000GB SATA (1TB) Scheda Video...
| Grado | AB |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 1TB SATA |
| Scheda Video | GeForce 512MB |
| Anno | 2009 |
| Processore | 2,66GHz Quad-Core Intel Xeon |
MAC MINI - Metà 2011 Processore 2,3GHz Intel Core i5 Ram 8GB 1067MHz DDR3 HDD 10000GB SATA Scheda Video Intel HD Graphics 512MB
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 1TB SATA |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 512MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | 2,3GHz Intel i5 |
rty
ewr