MacBook PRO 15" 2,6Ghz I7 8GB Ram 750GB Sata - Metà 2012
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 750GB SATA |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 2,6GHz i7 |
Filtri attivi
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 750GB SATA |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 2,6GHz i7 |
MacBook Pro 15" Retina - Metà 2012 Processore 2.3GHz i7 Ram 8GB 1600MHz DDR3 HD 256GB Flash Storage Scheda Video Intel Iris...
| Grado | BC |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 2,3GHz i7 |
MacBook Pro 15" Retina - Metà 2012 Processore 2.3GHz i7 Ram 8GB 1600MHz DDR3 HD 500GB Flash Storage Scheda Video Intel Iris...
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 500GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 2,3GHz i7 |
MacBook Air 13" - Metà 2012 Processore Intel Core i5 1,8GHz Ram 4GB 1333MHz DDR3 HDD 480GB SSD Scheda Video Intel HD Gr....
| Grado | AB |
| RAM | 4GB |
| Memoria | 480GB SSD |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2012 |
| Processore | Intel i5 1,8GHz |
MacBook Air 11" - Metà 2012 Processore Intel Core i5 1,7GHz Ram 4GB 1333MHz DDR3 HD 60GB Flash Storage Scheda Video Intel...
| Grado | AB |
| RAM | 4GB |
| Memoria | 60GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2012 |
| Processore | Intel i5 1,7GHz |
MacBook Pro 13" Retina - Fine 2012 Processore 2.9GHz i7 Ram 8GB 1600MHz DDR3 HD 500GB Flash Storage Scheda Video Intel HD...
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 500GB Flash |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 2,9GHz i7 |
MacBook Pro 15" Retina - Metà 2012 Processore 2.7GHz i7 Ram 16GB 1600MHz DDR3 HD 750GB Flash Storage Scheda Video HD...
| Grado | AB |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 750GB Flash |
| Scheda Video | HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 2,7GHz i7 |
MAC MINI - Metà 2012 Processore 2,5GHz Intel Core i5 Ram 4GB 1067MHz DDR3 HDD 500GB SATA Scheda Video Intel HD 1536mb...
| Grado | A |
| RAM | 4GB |
| Memoria | 500GB SATA |
| Scheda Video | Intel HD 1,5GB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 2,5GHz Intel i5 |
MAC MINI - Metà 2012 Processore 2,5GHz Intel Core i5 Ram 8GB 1067MHz DDR3 HDD 500GB SATA Scheda Video Intel HD 1536mb...
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 500GB SATA |
| Scheda Video | Intel HD 1,5GB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 2,5GHz Intel i5 |
rty
ewr