MacBook PRO 15" 2,6Ghz I7 8GB Ram 750GB Sata - Metà 2012
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 750GB SATA |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 2,6GHz i7 |
Filtri attivi
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 750GB SATA |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 2,6GHz i7 |
MacBook Air 13" - Inizi 2015 Processore Intel Core i5 1,6GHz Ram 8GB 1333MHz DDR3 HD 256GB Flash Scheda Video Intel HD Gr....
| Grado | AB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2015 |
| Processore | Intel i5 1,6GHz |
MacBook 12" Gold - inizi 2015 Processore 1,2GHz Intel Core M5 Ram 8GB 1600MHz DDR3 HD 500GB Flash Scheda Video Intel HD...
| Grado | BC |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 500GB Flash |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2015 |
| Processore | 1,2GHz Intel M5 |
MacBook Air 13" - Inizi 2015 Processore Intel Core i5 1,6GHz Ram 8GB 1333MHz DDR3 HD 256GB Flash Scheda Video Intel HD Gr....
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2015 |
| Processore | Intel i5 1,6GHz |
MacBook Air 13" - Metà 2013 Processore Intel Core i5 1,3GHz Ram 8GB 1333MHz DDR3 HD Flash 256GB Scheda Video Intel HD Gr....
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | Intel i5 1,3GHz |
MacBook 12" Silver - inizi 2015 Display Retina Processore 1,3GHz Intel Core M Ram 8GB 1600MHz DDR3 HD 512GB SSD Scheda Video...
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 512GB SSD |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2015 |
| Processore | 1,3GHz Intel M |
MacBook 12" Space Gray - inizi 2015 Processore 1,3GHz Intel Core M Ram 8GB 1600MHz DDR3 HD 512GB SSD Scheda Video Intel HD...
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 512GB SSD |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2015 |
| Processore | 1,3GHz Intel M |
MacBook Air 13" - 2015 Processore Intel Core i7 2,2GHz Ram 8GB 1333MHz DDR3 HD 121GB Flash Scheda Video Intel HD Gr. 1536MB
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 128GB Flash |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2015 |
| Processore | Intel i7 2,2GHz |
MAC MINI - Metà 2012 Processore 2,5GHz Intel Core i5 Ram 8GB 1067MHz DDR3 HDD 500GB SATA Scheda Video Intel HD 1536mb...
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 500GB SATA |
| Scheda Video | Intel HD 1,5GB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 2,5GHz Intel i5 |
rty
ewr