MacBook Air 13" Retina M1 16GB Ram 500GB Flash - 2020
MacBook Air 13" 2020 Processore M1 Ram 16GB DDR3 HD 500GB Flash Storage Scheda Video Integrata
| Grado | AB |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 500GB Flash |
| Scheda Video | Integrata |
| Anno | 2020 |
| Processore | M1 |
Filtri attivi
MacBook Air 13" 2020 Processore M1 Ram 16GB DDR3 HD 500GB Flash Storage Scheda Video Integrata
| Grado | AB |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 500GB Flash |
| Scheda Video | Integrata |
| Anno | 2020 |
| Processore | M1 |
MacBook Air 13" 2020 Processore M1 Ram 8GB DDR3 HD 500GB Flash Storage Scheda Video Integrata
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 500GB Flash |
| Scheda Video | Integrata |
| Anno | 2020 |
| Processore | M1 |
MacBook Air 13" 2020 Processore 1,1Ghz I5 Ram 8GB DDR3 HD 500GB Flash Storage Scheda Video Intel Iris Plus Graphics 1536MB
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 500GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris Plus Graphics 1,5GB |
| Anno | 2020 |
| Processore | 1,1Ghz I5 |
MacBook Air 13" 2020 Processore 1,1Ghz i5 Ram 8GB DDR3 HD 500GB Flash Storage Scheda Video Intel Iris Plus 1,5GB
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 500GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris Plus Graphics 1,5GB |
| Anno | 2020 |
| Processore | 1,1Ghz I5 |
MacBook 12" Gold - inizi 2015 Processore 1,2GHz Intel Core M5 Ram 8GB 1600MHz DDR3 HD 500GB Flash Scheda Video Intel HD...
| Grado | BC |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 500GB Flash |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2015 |
| Processore | 1,2GHz Intel M5 |
MAC MINI - Metà 2011 Processore 2,3GHz Intel Core i5 Ram 4GB 1067MHz DDR3 HDD 500GB SATA Scheda Video Intel HD 288MB
| Grado | A |
| RAM | 4GB |
| Memoria | 500GB SATA |
| Scheda Video | Intel HD 288MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | 2,3GHz Intel i5 |
MAC MINI - Metà 2011 Processore 2,5GHz Intel Core i5 Ram 8GB 1067MHz DDR3 HDD 500GB SATA Scheda Video AMD Radeon 256mb...
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 500GB SATA |
| Scheda Video | Radeon 256GB |
| Anno | 2011 |
| Processore | 2,5GHz Intel i5 |
Mac Mini MAC MINI 2.3GHz i5 8GB ram HDD 500GB - Metà 2011
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 500GB SATA |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 3000 288MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | 2,3GHz Intel i5 |
MacBook 12" Gold - inizi 2015 Processore 1,3GHz Intel Core M Ram 8GB 1600MHz DDR3 HD 500GB Flash Scheda Video Intel HD...
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 500GB Flash |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2015 |
| Processore | 1,3GHz Intel M |
rty
ewr