iMac 21.5" 2.5GHz i5 4GB ram 500GB HDD - Metà 2011
| Grado | A+ |
| RAM | 4GB |
| Memoria | 500GB SATA |
| Scheda Video | Radeon HD 512MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | 2,5GHz Intel i5 |
| Grado | A+ |
| RAM | 4GB |
| Memoria | 500GB SATA |
| Scheda Video | Radeon HD 512MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | 2,5GHz Intel i5 |
MAC MINI - Metà 2011 Processore 2,3GHz Intel Core i5 Ram 4GB 1067MHz DDR3 HDD 500GB SATA Scheda Video Intel HD 3000 384MB
| Grado | A |
| RAM | 4GB |
| Memoria | 500GB SATA |
| Scheda Video | Intel HD 384MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | 2,3GHz Intel i5 |
MacBook Pro 13" - Metà 2011 Processore 2,3GHz Intel Core i5 Ram 8GB 1333MHz DDR3 HDD 256GB SSD Scheda Video Intel HD 384MB...
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 256GB HDD SSD |
| Scheda Video | Intel HD 384MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | 2,3GHz i5 |
MacBook Pro 13" - Metà 2011 Processore 2,3GHz Intel Core i5 Ram 4GB 1333MHz DDR3 HDD 320GB SATA Scheda Video Intel HD 384MB...
| Grado | AB |
| RAM | 4GB |
| Memoria | 320GB HHD SATA |
| Scheda Video | Intel HD 384MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | 2,3GHz i5 |
MacBook Air 11" - Metà 2011 Processore Intel Core i7 1,86GHz Ram 4GB 1333MHz DDR3 HD Flash 256GB Scheda Video Intel HD Gr....
| Grado | AB |
| RAM | 4GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 384MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | Intel i7 1,86GHz |
MAC MINI - Metà 2011 Processore 2,5GHz Intel Core i5 Ram 2GB 1067MHz DDR3 HDD 500GB SATA Scheda Video Intel HD 288mb...
| Grado | A |
| RAM | 2GB |
| Memoria | 500GB SATA |
| Scheda Video | Intel HD 288MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | 2,5GHz Intel i5 |
MacBook Pro 13" - Inizi 2011 Processore 2,4GHz Intel Core i5 Ram 4GB 1333MHz DDR3 HDD 320GB Scheda Video Intel HD 3000 Gr....
| Grado | AB |
| RAM | 4GB |
| Memoria | 320GB HDD |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 384MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | 2,4GHz i5 |
MacBook Air 13" - Metà 2011 Processore Intel Core 2 Duo 1,86GHz Ram 4GB 1333MHz DDR3 HD Flash 120GB Scheda Video Intel HD...
| Grado | AB |
| RAM | 4GB |
| Memoria | 120GB Flash |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2011 |
| Processore | Intel Core 2 DUO 1,86GHz |
MacBook Pro 15.6" - Fine 2011 Processore 2,8GHz Core i7 Ram 4GB 1067MHz DDR3 HDD 500GB SATA Scheda Video Intel HD Graphics...
| Grado | AB |
| RAM | 4GB |
| Memoria | 500GB SATA |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 388MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | 2,8GHz i7 |
rty
ewr