iMac 21.5" 2.5GHz i5 4GB ram 500GB HDD - Metà 2011
| Grado | A+ |
| RAM | 4GB |
| Memoria | 500GB SATA |
| Scheda Video | Radeon HD 512MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | 2,5GHz Intel i5 |
| Grado | A+ |
| RAM | 4GB |
| Memoria | 500GB SATA |
| Scheda Video | Radeon HD 512MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | 2,5GHz Intel i5 |
MacBook Air 13" - Fine 2010 Processore Intel Core 2 Duo 1,86GHz Ram 2GB 1333MHz DDR3 HD 256GB Flash Scheda Video NVIDIA...
| Grado | AB |
| RAM | 2GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | NVIDIA GeForce 256MB |
| Anno | 2010 |
| Processore | Intel Core 2 DUO 1,86GHz |
MAC MINI - Metà 2011 Processore 2,3GHz Intel Core i5 Ram 4GB 1067MHz DDR3 HDD 500GB SATA Scheda Video Intel HD 3000 384MB
| Grado | A |
| RAM | 4GB |
| Memoria | 500GB SATA |
| Scheda Video | Intel HD 384MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | 2,3GHz Intel i5 |
iMac 21.5" - Metà 2010 Processore 3.06 Ghz Intel Core i3 12GB ram DDR3 HDD 500GB SATA Scheda Video ATI Radeon HD 4670 256MB...
| Grado | AB |
| RAM | 12GB |
| Memoria | 500GB SATA |
| Scheda Video | Radeon HD 256MB |
| Anno | 2010 |
| Processore | 3,06GHz Intel i3 |
MacBook Air 13" - Fine 2010 Processore Intel Core 2 Duo 1,86GHz Ram 2GB 1333MHz DDR3 HD 128GB Flash Scheda Video NVIDIA...
| Grado | AB |
| RAM | 2GB |
| Memoria | 128GB Flash |
| Scheda Video | NVIDIA GeForce 256MB |
| Anno | 2010 |
| Processore | Intel Core 2 DUO 1,86GHz |
MacBook Pro 13" - Metà 2011 Processore 2,3GHz Intel Core i5 Ram 8GB 1333MHz DDR3 HDD 256GB SSD Scheda Video Intel HD 384MB...
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 256GB HDD SSD |
| Scheda Video | Intel HD 384MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | 2,3GHz i5 |
MacBook Pro 13" - Metà 2011 Processore 2,3GHz Intel Core i5 Ram 4GB 1333MHz DDR3 HDD 320GB SATA Scheda Video Intel HD 384MB...
| Grado | AB |
| RAM | 4GB |
| Memoria | 320GB HHD SATA |
| Scheda Video | Intel HD 384MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | 2,3GHz i5 |
MacBook Pro 15.6" - metà 2010 Processore 2,66GHz Intel Core i7 Ram 8GB 1067MHz DDR3 HD 500GB SATA Scheda Video Intel HD...
| Grado | B |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 500GB SATA |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 288MB |
| Anno | 2010 |
| Processore | 2,66GHz i7 |
iMac 21.5" - Metà 2010 Processore 3.06 Ghz Intel Core i3 4GB ram DDR3 HDD 500GB SATA Scheda Video ATI Radeon HD 4670 256MB...
| Grado | AB |
| RAM | 4GB |
| Memoria | 500GB SATA |
| Scheda Video | Radeon HD 256MB |
| Anno | 2010 |
| Processore | 3,06GHz Intel i3 |
rty
ewr