MacBook PRO Retina 13" i5 2.5GHz 8GB ram 256GB Flash - Fine 2012
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 2,5Ghz i5 |
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 2,5Ghz i5 |
MacBook Pro 13" Retina - Fine 2012 Processore 2.5GHz i5 Ram 8GB 1600MHz DDR3 HD 128GB Flash Storage Scheda Video Intel HD...
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 128GB Flash |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 2,5Ghz i5 |
MacBook Pro 13" - Metà 2012 Processore 2,5GHz Intel Core i5 Ram 16GB 1333MHz DDR3 HDD 500GB SSD Scheda Video Intel HD 1536MB...
| Grado | AB |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 500GB SSD |
| Scheda Video | Intel HD 1,5GB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 2,5GHz i5 |
MacBook Air 13" - Metà 2012 Processore Intel Core i5 1,8GHz Ram 4GB 1333MHz DDR3 HD Flash 256GB Scheda Video Intel HD Gr....
| Grado | AB |
| RAM | 4GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2012 |
| Processore | Intel i5 1,8GHz |
iMac 21.5" - Metà 2012 Processore 2.7 Ghz Intel Core i5 8GB Ram DDR3 HDD 512GB SSD Scheda Video NVIDIA geForce 512mb Sistema...
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 512GB SSD |
| Scheda Video | Nvidia Geforce 512MB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 2,7GHz Intel i5 |
MacBook Air 13" - Metà 2012 Processore Intel Core i5 1,8GHz Ram 8GB 1333MHz DDR3 HD Flash 128GB Scheda Video Intel HD Gr....
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 128GB Flash |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2012 |
| Processore | Intel i5 1,8GHz |
MacBook Pro Retina 15" - Metà 2012 Processore 2,3GHz i7 Ram 8GB DDR3 256GB SSD Scheda Video Intel HD Graphics 1,5GB
| Grado | B |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 256GB SSD |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 2,3GHz i7 |
MacBook Air 13" - Metà 2012 Processore Intel Core i7 2GHz Ram 8GB 1333MHz DDR3 HD Flash 500GB Scheda Video Intel HD Gr....
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 500GB Flash |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2012 |
| Processore | Intel i7 2GHz |
MacBook Pro 15.6" - metà 2009 Processore 2,53GHz Core 2 DUO Ram 4GB 1067MHz DDR3 HDD 250GB SATA Scheda Video GeForce 9400M...
| Grado | AB |
| RAM | 4GB |
| Memoria | 250GB SATA |
| Scheda Video | GeForce 256MB |
| Anno | 2009 |
| Processore | 2,53GHz Core 2 DUO |
rty
ewr