MacBook PRO Retina 15" i7 2.2GHz 16GB ram 256GB Flash - Metà 2014
| Grado | B |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris Pro 1,5GB |
| Anno | 2014 |
| Processore | 2,2GHz i7 |
| Grado | B |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris Pro 1,5GB |
| Anno | 2014 |
| Processore | 2,2GHz i7 |
iMac 21.5" - Fine 2012 Processore 2.9 Ghz Intel Core i5 16GB Ram DDR3 HDD 1,12TB Fusion Drive Scheda Video NVIDIA GeForce...
| Grado | A |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 1,12TB Fusion Drive |
| Scheda Video | Nvidia Geforce 512MB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 2,9GHz Intel i5 |
iMac 27" - Fine 2012 Processore 3.2Ghz intel Core i5 16GB ram DDR3 1000GB SATA (1TB) Scheda Video NVIDIA GTX 660MX 512mb...
| Grado | A |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 1TB |
| Scheda Video | NVIDIA GeForce 512MB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 3,2GHz Intel i5 |
iMac 21.5" - Metà 2012 Processore 2.7 Ghz Intel Core i5 16GB Ram DDR3 1TB Fusion Drive Scheda Video NVIDIA geForce 512mb...
| Grado | A |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 1 TB Fusion Drive |
| Scheda Video | Nvidia Geforce 512MB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 2,7GHz Intel i5 |
MacBook Pro 13" Retina - Metà 2014 Processore 2,8GHz i5 Ram 16GB DDR3 HD 500GB Flash Storage Scheda Video Intel Iris 1536MB...
| Grado | AB |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 500GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2014 |
| Processore | 2,8Ghz i5 |
MacBook Pro 13" Retina - Fine 2012 Processore 2.9GHz i7 Ram 8GB 1600MHz DDR3 HD 500GB Flash Storage Scheda Video Intel HD...
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 500GB Flash |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 2,9GHz i7 |
MacBook Pro 13" Retina - Metà 2014 Processore 2.6GHz i5 Ram 8GB DDR3 HD 500GB Flash Storage Scheda Video Intel Iris 1536MB...
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 500GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2014 |
| Processore | 2.6Ghz i5 |
iMac 27" - Fine 2012 Processore 2.9Ghz intel Core i5 16GB ram DDR3 1000GB HDD (1TB) Scheda Video NVIDIA GTX 660M GT755M...
| Grado | A |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 1TB |
| Scheda Video | Nvidia Geforce 512MB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 2,9GHz Intel i5 |
iMac 21.5" -fine 2012 Processore 2.9Ghz Intel Core i5 8GB Ram DDR3 HDD 1000GB SATA (1tb) Scheda Nvidia Geforce 512mb...
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 1TB SATA |
| Scheda Video | Nvidia Geforce GT 512MB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 2,9GHz Intel i5 |
rty
ewr