MacBook PRO Retina 15" i7 2.2GHz 16GB ram 256GB Flash - Metà 2014
| Grado | B |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris Pro 1,5GB |
| Anno | 2014 |
| Processore | 2,2GHz i7 |
| Grado | B |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris Pro 1,5GB |
| Anno | 2014 |
| Processore | 2,2GHz i7 |
MacBook 12" Space Gray - inizi 2016 Processore 1,1GHz Intel Core M Ram 8GB 1600MHz DDR3 HD 256GB Flash Scheda Video Intel HD...
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2016 |
| Processore | 1,1GHz Intel M |
MacBook Pro 13" Retina - Metà 2014 Processore 2,8GHz i5 Ram 16GB DDR3 HD 500GB Flash Storage Scheda Video Intel Iris 1536MB...
| Grado | AB |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 500GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2014 |
| Processore | 2,8Ghz i5 |
Mac Pro - Inizi 2009 Processore 2.66Ghz Quad - Core Intel Xeon 16GB ram DR3 DDR3 ECC 1066Mhz 1000GB SATA (1TB) Scheda Video...
| Grado | AB |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 1TB SATA |
| Scheda Video | GeForce 512MB |
| Anno | 2009 |
| Processore | 2,66GHz Quad-Core Intel Xeon |
MacBook Pro 13" Retina - Metà 2014 Processore 2.6GHz i5 Ram 8GB DDR3 HD 500GB Flash Storage Scheda Video Intel Iris 1536MB...
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 500GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2014 |
| Processore | 2.6Ghz i5 |
MacBook Pro 13" Retina - metà 2014 Processore 2,6GHz i5 Ram 8GB DDR3 HD 128GB Flash Scheda Video Intel Iris 1.5GB Display...
| Grado | B |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 128GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2014 |
| Processore | 2,6Ghz i5 |
iMac 27" - Fine 2014 Display 5K Retina Processore 3.5Ghz intel Core i5 24GB ram DDR3 HDD 1.12TB Fusion Drive Scheda Video AMD...
| Grado | A |
| RAM | 24GB |
| Memoria | 1.12TB Fusion Drive |
| Scheda Video | Radeon R9 2GB |
| Anno | 2014 |
| Processore | 3,5GHz Intel i5 |
iMac 27" - Fine 2014 Display 5K Retina Processore 4Ghz intel Core i5 16GB ram DDR3 3.12TB Fusion Drive Scheda Video AMD...
| Grado | A |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 3.12TB Fusion Drive |
| Scheda Video | Radeon R9 4GB |
| Anno | 2014 |
| Processore | 4GHz Intel i5 |
MacBook Pro 13" Retina - Metà 2017 Processore 2,3GHz i5 Ram 8GB 2133MHz DDR3 HD 128GB Flash Scheda Video Intel Iris Plus Gr....
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 128GB SSD |
| Scheda Video | Intel Iris Plus 1,5GB |
| Anno | 2017 |
| Processore | 2,3Ghz I5 |
rty
ewr