MacBook 12" Retina 1,1GHz Intel Core M3 8GB ram 256GB SSD - Inizi 2016
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 256GB SSD |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2016 |
| Processore | 1,1 |
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 256GB SSD |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2016 |
| Processore | 1,1 |
iMac 21.5" - Fine 2012 Processore 3.1 Ghz Intel Core i7 8GB Ram DDR3 HDD 1TB SATA + 128gb Flash Scheda Video NVIDIA geForce...
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 1TB SATA+128GB Flash |
| Scheda Video | Nvidia Geforce 512MB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 3,1GHz Intel i7 |
iMac 27" - Fine 2013 Processore 3.5Ghz Intel Core i7 32GB Ram DDR3 256GB SSD Scheda Video Nvidia 780M 4GB Ricondizionato Grado A
| Grado | A |
| RAM | 32GB |
| Memoria | 256GB SSD |
| Scheda Video | Nvidia 4GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 3.5GHz Intel i7 |
iMac 21.5" - Fine 2013 Processore 2.9 Ghz Intel Core i5 16GB Ram DDR3 HDD 1TB SATA Scheda VideoNVIDIA GeForce 1024mb...
| Grado | A |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 1TB SATA |
| Scheda Video | NVIDIA GeForce 1024MB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 2,9GHz Intel i5 |
iMac 27" - Fine 2013 Processore 3.2Ghz intel Core i5 24GB ram DDR3 1TB Sata + 121GB Flash Scheda Video NVIDIA GeForce GTX755...
| Grado | A |
| RAM | 24GB |
| Memoria | 1TB Sata + 121GB Flash |
| Scheda Video | NVIDIA GeForce 1GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 3,2GHz Intel i5 |
MacBook Pro 13" Retina - Fine 2016 Processore 2GHz i5 Ram 8GB 2133MHz LPDDR3 HD 256GB Flash Storage Scheda Video Intel Iris...
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2017 |
| Processore | 2Ghz i5 |
Mac Pro - Fine 2013 Processore 3.7Ghz (4)Quad - Core Intel Xeon E5 16GB ram DR3 DDR3 ECC 1866Mhz 500GB Flash Scheda Video...
| Grado | A |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 500GB Flash |
| Scheda Video | FirePro 2Gb |
| Anno | 2013 |
| Processore | 3,7GHz Quad-Core Intel |
MacBook Pro 13" Retina - Fine 2016 Processore 2,9GHz i5 Ram 8GB 2133MHz LPDDR3 HD 500GB Flash Storage Scheda Video Intel Iris...
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 500GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2016 |
| Processore | 2,9Ghz i5 |
MacBook Pro 13" Retina - Fine 2016 Processore 2,9GHz i5 Ram 8GB 2133MHz LPDDR3 HD 256GB Flash Storage Scheda Video Intel Iris...
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2016 |
| Processore | 2,9Ghz i5 |
rty
ewr