iMac 27" 2.7GHz i5 10GB RAM 1TB SATA - Metà 2011
| Grado | A |
| RAM | 10GB |
| Memoria | 1TB SATA |
| Scheda Video | Radeon HD 512MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | 2,7GHz Intel i5 |
| Grado | A |
| RAM | 10GB |
| Memoria | 1TB SATA |
| Scheda Video | Radeon HD 512MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | 2,7GHz Intel i5 |
iMac 27" - Metà 2011 Processore 2.7Ghz intel Core i5 16GB ram DDR3 4000GB HDD (4TB) Scheda Video Ati Radeon HD 512mb...
| Grado | AB |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 4TB |
| Scheda Video | Radeon HD 512MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | 2,7GHz Intel i5 |
MacBook Pro 13" Retina - Inizi 2013 Processore 3.0GHz i7 Ram 8GB 1600MHz DDR3 HD 750GB Flash Storage Scheda Video Intel HD Gr...
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 750GB Flash |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 3Ghz i7 |
MacBook Pro 13" Retina - Inizi 2013 Processore 3.0GHz i7 Ram 8GB 1600MHz DDR3 HD 500GB Flash Storage Scheda Video Intel HD Gr...
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 500GB Flash |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 3Ghz i7 |
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 128GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 2,4GHz i7 |
MacBook Pro 13" Retina - Inizi 2013 Processore 2,6GHz i5 Ram 8GB 1600MHz DDR3 HD 128GB Flash Storage Scheda Video Intel HD Gr...
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 128GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 2,6Ghz i5 |
iMac 21.5" - Metà 2011 Processore 2.5 Ghz Intel Core i5 16GB ram DDR3 HDD 500GB SATA Scheda Video AMD Radeon HD 512MB...
| Grado | AB |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 500GB SATA |
| Scheda Video | Radeon HD 512MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | 2,5GHz Intel i5 |
iMac 21.5" - Metà 2011 Processore 2.5 Ghz Intel Core i5 8GB ram DDR3 HDD 500GB SATA Scheda Video AMD Radeon HD 512MB...
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 500GB SATA |
| Scheda Video | Radeon HD 512MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | 2,5GHz Intel i5 |
iMac 21.5" - Fine 2013 Processore 2.9 Ghz Intel Core i5 16GB Ram DDR3 HDD 1.12TB Fusion Drive Scheda Video NVIDIAI GeForce...
| Grado | A |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 1,12TB Fusion Drive |
| Scheda Video | NVIDIA GeForce 1024MB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 2,9GHz Intel i5 |
rty
ewr