MacBook PRO Retina 15" i7 2.5GHz 16GB ram 512GB Flash - Metà 2015
| Grado | AB |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 512GB HD Flash |
| Scheda Video | AMD RADEON R9 2GB |
| Anno | 2015 |
| Processore | 2,5GHz i7 |
| Grado | AB |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 512GB HD Flash |
| Scheda Video | AMD RADEON R9 2GB |
| Anno | 2015 |
| Processore | 2,5GHz i7 |
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 750GB SATA |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 2,6GHz i7 |
MacBook Pro 15" Retina - 2016 TOUCHBAR Processore 2.7GHz i7 Ram 16GB 1600MHz DDR3 500GB Sata Scheda Video Intel Iris Pro...
| Grado | A |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 500GB Sata |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2016 |
| Processore | 2.7GHz i7 |
iMac 21.5" Retina 4K - 2019 Processore 3Ghz Intel Core i5 16GB Ram DDR3 500GB Flash Scheda Video AMD Radeon Pro 560X 4GB...
| Grado | A |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 500GB Flash |
| Scheda Video | AMD Radeon Pro 560X 4GB |
| Anno | 2019 |
| Processore | 3GHz Intel i5 |
MacBook Pro 13.3" Retina - 2019 Processore 1,6GHz i5 Ram 8GB DDR3 128GB Flash Scheda Video Intel Iris Graphics 1536MB...
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 128GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2019 |
| Processore | 1.6Ghz i5 |
iMac 21.5" Retina 4K - 2017 Processore 3,4Ghz Intel Core i5 8GB Ram DDR3 251GB Flash Scheda Video Radeon Pro 560 4GB
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | AMD Radeon Pro 560 4GB |
| Anno | 2017 |
| Processore | 3,4GHz Intel i5 |
MacBook Pro 15" Retina - 2017 TOUCHBAR Processore 2.9GHz i7 Ram 16GB 1600MHz DDR3 HD 500GB Flash Storage Scheda Video Intel...
| Grado | AB |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 500GB Flash |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2017 |
| Processore | 2.9GHz i7 |
iMac 21.5" Retina 4K - 2019 Processore 3,6Ghz Intel Core i3 8GB Ram DDR3 HDD 256GB SSD Scheda Video AMD Radeon Pro 555 2GB...
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 256GB SSD |
| Scheda Video | AMD Radeon Pro 555 2GB |
| Anno | 2019 |
| Processore | 3,6GHz Intel i3 |
| Grado | A |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 256GB SSD |
| Scheda Video | Radeon Pro 450 2GB |
| Anno | 2016 |
| Processore | 2.6GHz i7 |
rty
ewr