MacBook PRO Retina 15" i7 2.2GHz 16GB ram 256GB Flash - Metà 2014
| Grado | B |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris Pro 1,5GB |
| Anno | 2014 |
| Processore | 2,2GHz i7 |
| Grado | B |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris Pro 1,5GB |
| Anno | 2014 |
| Processore | 2,2GHz i7 |
iMac 27" - Metà 2011 Processore 3.1Ghz intel Core i5 16GB ram DDR3 1000GB HDD (1TB) Scheda Video Ati Radeon HD 1024mb...
| Grado | AB |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 1TB |
| Scheda Video | Radeon HD 1024MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | 3,1GHz Intel i5 |
iMac 27" - Metà 2011 Processore 2.7Ghz intel Core i5 16GB ram DDR3 1000GB HDD (1TB) Scheda Video Ati Radeon HD 512mb...
| Grado | AB |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 1TB SATA |
| Scheda Video | Radeon HD 512MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | 2,7GHz Intel i5 |
iMac 21.5" - Fine 2015 Processore 1,6 Ghz Intel Core i5 8GB Ram DDR3 HDD 500GB SSD Scheda Video Intel HD Graphics 1536mb
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 500GB SSD |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2015 |
| Processore | 1,6GHz Intel i5 |
MacBook Pro 13" Retina - Metà 2014 Processore 2,8GHz i5 Ram 16GB DDR3 HD 500GB Flash Storage Scheda Video Intel Iris 1536MB...
| Grado | AB |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 500GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2014 |
| Processore | 2,8Ghz i5 |
iMac 27" - Metà 2011 Processore 3.1Ghz intel Core i5 32GB ram DDR3 1000GB HDD (1TB) Scheda Video Ati Radeon HD 1024mb...
| Grado | AB |
| RAM | 32GB |
| Memoria | 1TB |
| Scheda Video | Radeon HD 1024MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | 3,1GHz Intel i5 |
iMac 27" - Metà 2011 Processore 3.1Ghz intel Core i5 4GB ram DDR3 1000GB HDD (1TB) Scheda Video Ati Radeon HD 1024mb...
| Grado | AB |
| RAM | 4GB |
| Memoria | 1TB |
| Scheda Video | Radeon HD 1024MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | 3,1GHz Intel i5 |
| Grado | A |
| RAM | 10GB |
| Memoria | 1TB SATA |
| Scheda Video | Radeon HD 512MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | 2,7GHz Intel i5 |
iMac 27" - Metà 2011 Processore 2.7Ghz intel Core i5 16GB ram DDR3 4000GB HDD (4TB) Scheda Video Ati Radeon HD 512mb...
| Grado | AB |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 4TB |
| Scheda Video | Radeon HD 512MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | 2,7GHz Intel i5 |
rty
ewr