iMac 27" 2.7GHz i5 10GB RAM 1TB SATA - Metà 2011
| Grado | A |
| RAM | 10GB |
| Memoria | 1TB SATA |
| Scheda Video | Radeon HD 512MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | 2,7GHz Intel i5 |
Filtri attivi
| Grado | A |
| RAM | 10GB |
| Memoria | 1TB SATA |
| Scheda Video | Radeon HD 512MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | 2,7GHz Intel i5 |
iMac 27" - Metà 2011 Processore 2.7Ghz intel Core i5 16GB ram DDR3 4000GB HDD (4TB) Scheda Video Ati Radeon HD 512mb...
| Grado | AB |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 4TB |
| Scheda Video | Radeon HD 512MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | 2,7GHz Intel i5 |
iMac 27" - Fine 2013 Processore 3.2Ghz intel Core i5 16GB ram DDR3 1000GB Fusion Drive (1TB) Scheda Video NVIDIA GeForce...
| Grado | A |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 1TB Fusion Drive |
| Scheda Video | NVIDIA GeForce 1024MB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 3,2GHz Intel i5 |
MAC MINI - Metà 2011 Processore 2,3GHz Intel Core i5 Ram 4GB 1067MHz DDR3 HDD 500GB SATA Scheda Video Intel HD 288MB
| Grado | A |
| RAM | 4GB |
| Memoria | 500GB SATA |
| Scheda Video | Intel HD 288MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | 2,3GHz Intel i5 |
iMac 27" - Fine 2014 Display 5K Retina Processore 3.5Ghz intel Core i5 24GB ram DDR3 HDD 1.12TB Fusion Drive Scheda Video AMD...
| Grado | A |
| RAM | 24GB |
| Memoria | 1.12TB Fusion Drive |
| Scheda Video | Radeon R9 2GB |
| Anno | 2014 |
| Processore | 3,5GHz Intel i5 |
iMac 27" - Fine 2014 Display 5K Retina Processore 4Ghz intel Core i5 16GB ram DDR3 3.12TB Fusion Drive Scheda Video AMD...
| Grado | A |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 3.12TB Fusion Drive |
| Scheda Video | Radeon R9 4GB |
| Anno | 2014 |
| Processore | 4GHz Intel i5 |
Mac Mini MAC MINI 2,6GHz i5 8GB ram HDD 1TB - Fine 2014
| Grado | B |
| RAM | 8GB |
| Memoria | HDD 1 TB |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2014 |
| Processore | 2,6GHz Intel i5 |
iMac 27" - Metà 2011 Processore 3.1Ghz intel Core i5 20GB ram DDR3 250GB SSD Scheda Video Ati Radeon HD 1024mb Ricondizionato...
| Grado | AB |
| RAM | 20GB |
| Memoria | 250GB SSD |
| Scheda Video | Radeon HD 1024MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | 3,1GHz Intel i5 |
iMac 27" - Fine 2013 Processore 3.2Ghz intel Core i5 8GB ram DDR3 1000GB HDD (1TB) Scheda Video NVIDIA GeForce GT755M 1024mb...
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 1TB |
| Scheda Video | NVIDIA GeForce 1024MB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 3,2GHz Intel i5 |
rty
ewr