Macbook Air 13" Retina M1 8GB Ram 251GB Flash Gold - 2020
MacBook Air 13" 2020 Processore M1 Ram 8GB DDR3 HD 251GB Flash Storage Scheda Video Integrata
| Grado | A+ |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 251GB Flash |
| Scheda Video | Integrata |
| Anno | 2020 |
| Processore | M1 |
MacBook Air 13" 2020 Processore M1 Ram 8GB DDR3 HD 251GB Flash Storage Scheda Video Integrata
| Grado | A+ |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 251GB Flash |
| Scheda Video | Integrata |
| Anno | 2020 |
| Processore | M1 |
MacBook Air 13" Retina - Metà 2017 Processore 1,8GHz i5 Ram 8GB 2133MHz DDR3 HD 121GB Flash St. Scheda Video Intel HD...
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 128GB Flash |
| Scheda Video | Intel HD 1,5GB |
| Anno | 2017 |
| Processore | Intel Core i5 1.8GHz |
iMac 27" - Fine 2017 Display 5K Retina Processore 3.4Ghz intel Core i5 40GB ram DDR3 500GB Flash Scheda Video Radeon Pro 570...
| Grado | A |
| RAM | 40GB |
| Memoria | 500GB Flash |
| Scheda Video | Radeon Pro 570 4GB |
| Anno | 2017 |
| Processore | 3,4Ghz i5 |
iMac 27" - Fine 2017 Display 5K Retina Processore 3.4Ghz intel Core i5 8GB ram DDR3 500GB Fusion Drive Scheda Video Radeon...
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 500GB Fusion Drive |
| Scheda Video | Radeon Pro 570 4GB |
| Anno | 2017 |
| Processore | 3,4Ghz i5 |
iMac 27" - Fine 2020 Display 5K Retina Processore 3.3Ghz intel Core i5 8GB ram DDR3 500GB Flash Scheda Video AMD Radeon Pro...
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 500GB Flash |
| Scheda Video | AMD Radeon Pro 5300 4GB |
| Anno | 2020 |
| Processore | 3,3Ghz i5 |
iMac 27" - Fine 2017 Display 5K Retina Processore 3.4Ghz intel Core i5 16GB ram DDR3 1TB Fusion Drive Scheda Video Radeon Pro...
| Grado | A |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 1TB Fusion Drive |
| Scheda Video | Radeon Pro 570 4GB |
| Anno | 2017 |
| Processore | 3,4Ghz i5 |
iMac 27" - Fine 2017 Display 5K Retina Processore 4.2Ghz intel Core i7 32GB ram DDR3 2.12TB Fusion Drive Scheda Video Radeon...
| Grado | A |
| RAM | 32GB |
| Memoria | 2,12TB Fusion Drive |
| Scheda Video | Radeon Pro 580 8GB |
| Anno | 2017 |
| Processore | 4.2Ghz i7 |
iMac 21.5" Retina 4K - 2017 Processore 3,4Ghz Intel Core i5 16GB Ram DDR3 HDD 500GB Flash Scheda Video Radeon Pro 560 4GB
| Grado | A |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 500GB Flash |
| Scheda Video | Radeon Pro 560 4GB |
| Anno | 2017 |
| Processore | 3,4GHz Intel i5 |
iMac 21.5" Retina 4K - 2017 Processore 2,3Ghz Intel Core i5 8GB Ram DDR4 HDD 1000GB SATA (1tb) Scheda Video Intel Iris 1,5GB...
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 1TB SATA |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2017 |
| Processore | 2,3GHz Intel i5 |
rty
ewr