MacBook PRO 15" 2,6Ghz I7 8GB Ram 750GB Sata - Metà 2012
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 750GB SATA |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 2,6GHz i7 |
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 750GB SATA |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 2,6GHz i7 |
MacBook Air 13" 2020 Processore 1,1Ghz i7 Ram 8GB DDR3 HD 251GB Flash Storage Scheda Video Intel Iris Plus 1,5GB
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 251GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris Plus Graphics 1,5GB |
| Anno | 2020 |
| Processore | 1,1Ghz I5 |
MacBook Pro 13" Retina - Fine 2020 Processore 2,3Ghz i7 Ram 16GB HD 1TB Flash Storage Scheda Video Intel Iris Plus Graphics...
| Grado | AB |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 1TB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris Graphics Plus 1,5GB |
| Anno | 2020 |
| Processore | 2,3Ghz I7 |
Mac Pro - Fine 2013 Processore 3.7Ghz Quad - Core Intel Xeon E5 12GB ram DDR3 ECC 1866Mhz 256GB Flash Scheda Video AMD...
| Grado | AB |
| RAM | 12GB |
| Memoria | 256GB SSD |
| Scheda Video | AMD FirePro D300 2GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 3,7Ghz Quad - Core |
| Grado | A+ |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 500GB SSD |
| Scheda Video | Intel Iris Graphics 645 |
| Anno | 2020 |
| Processore | 1,4Ghz I5 |
MacBook Pro 13" Retina - Fine 2020 Processore 1,4Ghz Ram 8GB HD 256GB Flash Storage Scheda Video Intel Iris Plus Graphics 645...
| Grado | A+ |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 256GB SSD |
| Scheda Video | Intel Iris Plus Graphics 1,5GB |
| Anno | 2020 |
| Processore | 1,4Ghz I5 |
MacBook Pro 13" Retina - Fine 2013 Processore 2,6GHz i5 Ram 8GB 1600MHz DDR3 HD 500GB Flash Storage Scheda Video Intel Iris...
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 500GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 2,6Ghz i5 |
MacBook Pro 13" - Metà 2012 Processore 2,5GHz Intel Core i5 Ram 4GB 1333MHz DDR3 HDD 1TB SATA Scheda Video Intel HDD 1.5GB...
| Grado | AB |
| RAM | 4GB |
| Memoria | 1TB SATA |
| Scheda Video | Intel HD 1,5GB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 2,5GHz i5 |
MacBook Pro 13" - Metà 2012 Processore 2,5GHz Intel Core i5 Ram 4GB 1333MHz DDR3 HDD 500GB SATA Scheda Video Intel HDD 1.5GB...
| Grado | C |
| RAM | 4GB |
| Memoria | 500GB SATA |
| Scheda Video | Intel HD 1,5GB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 2,5GHz i5 |
rty
ewr