MacBook Air 13" Retina M1 8GB Ram 251GB Flash - 2020
MacBook Air 13" 2020 Processore M1 Ram 8GB DDR3 HD 251GB Flash Storage Scheda Video Integrata
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Integrata |
| Anno | 2020 |
| Processore | M1 |
MacBook Air 13" 2020 Processore M1 Ram 8GB DDR3 HD 251GB Flash Storage Scheda Video Integrata
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Integrata |
| Anno | 2020 |
| Processore | M1 |
MacBook Air 13" 2020 Processore 1,1Ghz i5 Ram 8GB DDR3 HD 251GB Flash Storage Scheda Video Intel Iris Plus 1,5GB
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 256GB SSD |
| Scheda Video | Intel Iris Plus Graphics 1,5GB |
| Anno | 2020 |
| Processore | 1.1Ghz Intel i5 |
| Grado | AB |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris Plus Graphics 1,5GB |
| Anno | 2020 |
| Processore | 1,4Ghz I5 |
MacBook Pro 13" Retina - Fine 2020 Processore M1 Ram 8GB HD 256GB Flash Storage Scheda Video Integrata Display Retina + TouchBar
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 256GB SSD |
| Scheda Video | Integrata |
| Anno | 2020 |
| Processore | M1 |
| Grado | AB |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 512GB HD Flash |
| Scheda Video | AMD RADEON R9 2GB |
| Anno | 2015 |
| Processore | 2,5GHz i7 |
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 750GB SATA |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 2,6GHz i7 |
MacBook Air 13" 2020 Processore 1,1Ghz i7 Ram 8GB DDR3 HD 251GB Flash Storage Scheda Video Intel Iris Plus 1,5GB
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 251GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris Plus Graphics 1,5GB |
| Anno | 2020 |
| Processore | 1,1Ghz I5 |
MacBook Pro 13" Retina - Fine 2020 Processore 2,3Ghz i7 Ram 16GB HD 1TB Flash Storage Scheda Video Intel Iris Plus Graphics...
| Grado | AB |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 1TB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris Graphics Plus 1,5GB |
| Anno | 2020 |
| Processore | 2,3Ghz I7 |
| Grado | A+ |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 500GB SSD |
| Scheda Video | Intel Iris Graphics 645 |
| Anno | 2020 |
| Processore | 1,4Ghz I5 |
rty
ewr