MacBook Pro Retina 13" I5 1,4GHz 8GB Ram 512GB SSD - 2020 Touchbar
| Grado | A+ |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 500GB SSD |
| Scheda Video | Intel Iris Graphics 645 |
| Anno | 2020 |
| Processore | 1,4Ghz I5 |
Filtri attivi
| Grado | A+ |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 500GB SSD |
| Scheda Video | Intel Iris Graphics 645 |
| Anno | 2020 |
| Processore | 1,4Ghz I5 |
MacBook Pro 13" Retina - Fine 2020 Processore 1,4Ghz Ram 8GB HD 256GB Flash Storage Scheda Video Intel Iris Plus Graphics 645...
| Grado | A+ |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 256GB SSD |
| Scheda Video | Intel Iris Plus Graphics 1,5GB |
| Anno | 2020 |
| Processore | 1,4Ghz I5 |
MacBook Pro 13" Retina - Metà 2017 Processore 2,3GHz i5 Ram 8GB 2133MHz DDR3 HD 256GB Flash St. Scheda Video Intel Iris Plus...
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris Plus 1,5GB |
| Anno | 2017 |
| Processore | 2,3Ghz i5 |
MacBook Pro 13" Retina - Fine 2017 Processore 3,1GHz i5 Ram 8GB 2133MHz LPDDR3 HD 256GB Flash Storage Scheda Video Intel Plus...
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2017 |
| Processore | 3,1Ghz i5 |
Mac Pro - Inizi 2009 Processore 2.66Ghz Quad - Core Intel Xeon 16GB ram DR3 DDR3 ECC 1066Mhz 1000GB SATA (1TB) Scheda Video...
| Grado | AB |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 1TB SATA |
| Scheda Video | GeForce 512MB |
| Anno | 2009 |
| Processore | 2,66GHz Quad-Core Intel Xeon |
MacBook Pro 13" Retina - Metà 2017 Processore 2,3GHz i5 Ram 8GB 2133MHz DDR3 HD 128GB Flash Scheda Video Intel Iris Plus Gr....
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 128GB SSD |
| Scheda Video | Intel Iris Plus 1,5GB |
| Anno | 2017 |
| Processore | 2,3Ghz I5 |
MacBook 12" Space Gray - 2017 Processore 1,3GHz i5 Ram 16GB 1600MHz DDR3 HD 251 GB flash Scheda Video Intel HD 615 1,5 GB
| Grado | AB |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2017 |
| Processore | 1,3Ghz i5 |
rty
ewr