MacBook PRO Retina 15" I7 2.6GHz 16GB Ram 256GB SSD - 2016 TOUCHBAR
| Grado | A |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 256GB SSD |
| Scheda Video | Radeon Pro 450 2GB |
| Anno | 2016 |
| Processore | 2.6GHz i7 |
| Grado | A |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 256GB SSD |
| Scheda Video | Radeon Pro 450 2GB |
| Anno | 2016 |
| Processore | 2.6GHz i7 |
MacBook Pro 15.6" - Fine 2011 Processore 2,2GHz Core i7 Ram 8GB 1067MHz DDR3 HD 500GB SATA Scheda Video Intel HD Graphics...
| Grado | BC |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 500GB SATA |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 512MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | 2,2GHz i7 |
MacBook Pro 13.3" - Fine 2011 Processore 2,4GHz Intel Core i5 Ram 4GB 1067MHz DDR3 HDD 500GB SATA Scheda Video Inte 3000l HD...
| Grado | B |
| RAM | 4GB |
| Memoria | 500GB SATA |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 384MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | 2,4GHz i5 |
MacBook Pro 15" Retina - 2016 TOUCHBAR Processore 2.7GHz i7 Ram 16GB 1600MHz DDR3 HD 256GB Flash Storage Scheda Video Intel...
| Grado | AB |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris Pro 1,5GB |
| Anno | 2016 |
| Processore | 2,7GHz i7 |
iMac 27" - Metà 2011 Processore 3.1Ghz intel Core i5 12GB ram DDR3 1000GB HDD (1TB) Scheda Video Ati Radeon HD 1024mb...
| Grado | AB |
| RAM | 12GB |
| Memoria | 1TB |
| Scheda Video | Radeon HD 1024MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | 3,1GHz Intel i5 |
iMac 27" - Metà 2011 Processore 3.1Ghz intel Core i5 8GB ram DDR3 1000GB HDD (1TB) Scheda Video Ati Radeon HD 1024mb...
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 1TB |
| Scheda Video | Radeon HD 1024MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | 3,1GHz Intel i5 |
MacBook Air 13" - Metà 2011 Processore Intel Core i7 1,8GHz Ram 4GB 1333MHz DDR3 HD Flash 256GB Scheda Video Intel HD Gr....
| Grado | AB |
| RAM | 4GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 384MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | Intel i7 1,8GHz |
MacBook Air 11" - Metà 2011 Processore Intel Core i5 1,6GHz Ram 4GB 1333MHz DDR3 HD 128GB SSD Scheda Video HD Graphics 3000...
| Grado | AB |
| RAM | 4GB |
| Memoria | 128GB SSD |
| Scheda Video | HD Graphics 384MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | Intel i5 1,6GHz |
iMac 27" - Metà 2011 Processore 3.4Ghz intel Core i7 4GB ram DDR3 1000GB HDD (1TB) Scheda Video Ati Radeon HD 2048mb...
| Grado | AB |
| RAM | 4GB |
| Memoria | 1TB |
| Scheda Video | Radeon HD 2GB |
| Anno | 2011 |
| Processore | 3,4GHz Intel i7 |
rty
ewr