MAC MINI 2.3GHz i5 8GB ram HDD 500GB - Metà 2011
Mac Mini MAC MINI 2.3GHz i5 8GB ram HDD 500GB - Metà 2011
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 500GB SATA |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 3000 288MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | 2,3GHz Intel i5 |
Mac Mini MAC MINI 2.3GHz i5 8GB ram HDD 500GB - Metà 2011
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 500GB SATA |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 3000 288MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | 2,3GHz Intel i5 |
| Grado | AB |
| RAM | 4GB |
| Memoria | 256GB SSD |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 384MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | 2GHz i7 |
MacBook Air 11" - Fine 2010 Processore Intel Core 2 Duo 1,4GHz Ram 2GB 1333MHz DDR3 HD 64GB Flash Storage Scheda Video NVIDIA...
| Grado | AB |
| RAM | 2GB |
| Memoria | 64GB Flash |
| Scheda Video | NVIDIA GeForce 256MB |
| Anno | 2010 |
| Processore | Intel Core 2 Duo 1,4GHz |
MacBook Air 11" - Fine 2010 Processore Intel Core 2 Duo 1,4GHz Ram 2GB 1333MHz DDR3 HD 64GB Flash Storage Scheda Video NVIDIA...
| Grado | AB |
| RAM | 2GB |
| Memoria | 64GB Flash |
| Scheda Video | NVIDIA GeForce 256MB |
| Anno | 2010 |
| Processore | Intel Core 2 Duo 1,4GHz |
MacBook Air 11" - Metà 2011 Processore Intel Core i5 1,6GHz Ram 4GB 1333MHz DDR3 HD 128GB Flash Storage Scheda Video HD...
| Grado | AB |
| RAM | 4GB |
| Memoria | 128GB Flash |
| Scheda Video | HD Graphics 384MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | Intel i5 1,6GHz |
MacBook Air 11" - Metà 2011 Processore Intel Core i5 1,6GHz Ram 2GB 1333MHz DDR3 HD 64GB Flash Storage Scheda Video HD...
| Grado | AB |
| RAM | 2GB |
| Memoria | 64GB Flash |
| Scheda Video | HD Graphics 288MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | Intel i5 1,6GHz |
iMac 27" - Metà 2011 Processore 2.7Ghz intel Core i5 8GB ram DDR3 1000GB HDD (1TB) Scheda Video Ati Radeon HD 512mb...
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 1TB |
| Scheda Video | Radeon HD 512MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | 2,7GHz Intel i5 |
iMac 21.5" - Metà 2013 Processore 2.7 Ghz Intel Core i5 8GB Ram DDR3 HDD 1TB Fusion Drive Scheda Video Intel Iris PRO 1536mb...
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 1TB Fusion Drive |
| Scheda Video | Intel Iris Pro 1,5GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 2,7GHz Intel i5 |
iMac 21.5" - Metà 2010 Processore 3.2 Ghz Intel Core i5 4GB ram DDR3 HDD 2000GB SATA Scheda Video AMD Radeon HD 512MB...
| Grado | AB |
| RAM | 4GB |
| Memoria | 2TB SATA |
| Scheda Video | Radeon HD 512MB |
| Anno | 2010 |
| Processore | 3,2GHz Intel i5 |
rty
ewr