MAC MINI 2.3GHz i5 8GB ram HDD 500GB - Metà 2011
Mac Mini MAC MINI 2.3GHz i5 8GB ram HDD 500GB - Metà 2011
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 500GB SATA |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 3000 288MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | 2,3GHz Intel i5 |
Filtri attivi
Mac Mini MAC MINI 2.3GHz i5 8GB ram HDD 500GB - Metà 2011
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 500GB SATA |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 3000 288MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | 2,3GHz Intel i5 |
MacBook 12" Silver- inizi 2015 Processore 1,1GHz Intel Core M Ram 8GB 1600MHz DDR3 HD 256GB SSD Scheda Video Intel HD...
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 256GB SSD |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2015 |
| Processore | 1,1GHz Intel M |
MacBook 12" Space Gray - inizi 2015 Processore 1,1GHz Intel Core M Ram 8GB 1600MHz DDR3 HD 256GB flash Scheda Video Intel HD...
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2015 |
| Processore | 1,1GHz Intel M |
MacBook 12" Gold - inizi 2015 Processore 1,3GHz Intel Core M Ram 8GB 1600MHz DDR3 HD 500GB Flash Scheda Video Intel HD...
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 500GB Flash |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2015 |
| Processore | 1,3GHz Intel M |
iMac 27" - Metà 2011 Processore 2.7Ghz intel Core i5 8GB ram DDR3 1000GB HDD (1TB) Scheda Video Ati Radeon HD 512mb...
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 1TB |
| Scheda Video | Radeon HD 512MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | 2,7GHz Intel i5 |
iMac 21.5" - Metà 2013 Processore 2.7 Ghz Intel Core i5 8GB Ram DDR3 HDD 1TB Fusion Drive Scheda Video Intel Iris PRO 1536mb...
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 1TB Fusion Drive |
| Scheda Video | Intel Iris Pro 1,5GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 2,7GHz Intel i5 |
MacBook Pro 13" Retina - Inizi 2015 Processore 2,7GHz i5 Ram 8GB 1600MHz DDR3 HD 128GB Flash Storage Scheda Video Intel Iris...
| Grado | B |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 128GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2015 |
| Processore | 2,7Ghz i5 |
MacBook Pro 13" Retina - Fine 2013 Processore 2,4GHz i5 Ram 8GB 1600MHz DDR3 HD 256GB Flash Storage Scheda Video Intel HD Gr...
| Grado | AB |
| RAM | 8 GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 2,4Ghz i5 |
MAC MINI - Metà 2011 Processore 2,3GHz Intel Core i5 Ram 8GB 1067MHz DDR3 HDD 10000GB SATA Scheda Video Intel HD Graphics 512MB
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 1TB SATA |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 512MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | 2,3GHz Intel i5 |
rty
ewr