iMac Pro 27" 5K 3.2GHz Xeon W 8 COre 32GB ram 1TB Flash - 2017
| Grado | A |
| RAM | 32GB |
| Memoria | 1TB Flash |
| Scheda Video | Radeon Pro Vega 560 8GB |
| Processore | 3.2Ghz Intel Xeon 8 Core |
| Grado | A |
| RAM | 32GB |
| Memoria | 1TB Flash |
| Scheda Video | Radeon Pro Vega 560 8GB |
| Processore | 3.2Ghz Intel Xeon 8 Core |
iMac 27" - Fine 2017 Display 5K Retina Processore 3.8Ghz intel Core i5 48GB ram DDR4 3.12TB Fusion Drive Scheda Video AMD...
| Grado | A |
| RAM | 48GB |
| Memoria | 3TB Fusion Drive |
| Scheda Video | Radeon Pro 580 8GB |
| Anno | 2017 |
| Processore | 3.8GHz Intel i5 |
iMac 27" - Fine 2012 Processore 3.2Ghz intel Core i5 32GB ram DDR3 1000GB HDD (1TB) Scheda Video NVIDIA GTX 675MX 1024mb...
| Grado | A |
| RAM | 32GB |
| Memoria | 1TB |
| Scheda Video | NVIDIA GeForce 1024MB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 3,2GHz Intel i5 |
iMac 27" - Fine 2012 Processore 3.4Ghz intel Core i7 32GB ram DDR3 121GB SSD + 3TB Sata Scheda Video NVIDIA GeForce 680mx...
| Grado | A |
| RAM | 32GB |
| Memoria | 121GB SSD + 3TB Sata |
| Scheda Video | NVIDIA GeForce 1GB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 3,4GHz Intel i7 |
iMac 27" - Fine 2012 Processore 3.4Ghz intel Core i7 32GB ram DDR3 1.12TB Fusion Driv Scheda Video NVIDIA GeForce 680mx...
| Grado | A |
| RAM | 32GB |
| Memoria | 1,12TB Fusion Drive |
| Scheda Video | NVIDIA GeForce 2GB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 3,4GHz Intel i7 |
iMac 27" - Fine 2014 Display 5K Retina Processore 4Ghz intel Core i7 32GB RAM DDR3 500GB SSD Scheda Video AMD Radeon R9 290...
| Grado | A |
| RAM | 32GB |
| Memoria | 500GB SSD |
| Scheda Video | Radeon R9 4GB |
| Anno | 2014 |
| Processore | 4GHz Intel i7 |
iMac 27" - Fine 2012 Processore 3.4Ghz intel Core i7 32GB ram DDR3 3,12TB Fusion Drive Scheda Video NVIDIA GTX 680MX 2048mb...
| Grado | A |
| RAM | 32GB |
| Memoria | 3,21TB Fusion Drive |
| Scheda Video | NVIDIA GeForce 2GB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 3,4GHz Intel i7 |
iMac 27" - Fine 2014 Display 5K Retina Processore 3.5Ghz intel Core i5 24GB ram DDR3 HDD 1.12TB Fusion Drive Scheda Video AMD...
| Grado | A |
| RAM | 24GB |
| Memoria | 1.12TB Fusion Drive |
| Scheda Video | Radeon R9 2GB |
| Anno | 2014 |
| Processore | 3,5GHz Intel i5 |
rty
ewr