MacBook PRO Retina 15" i7 2.4GHz 8GB ram 256GB Flash - Inizi 2013
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 128GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 2,4GHz i7 |
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 128GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 2,4GHz i7 |
MacBook Pro 13" Retina - Inizi 2013 Processore 2,6GHz i5 Ram 8GB 1600MHz DDR3 HD 128GB Flash Storage Scheda Video Intel HD Gr...
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 128GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 2,6Ghz i5 |
MacBook Air 13" - Metà 2013 Processore Intel Core i5 1,3GHz Ram 8GB 1333MHz DDR3 HD Flash 256GB Scheda Video Intel HD Gr....
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | Intel i5 1,3GHz |
MacBook Air 13" - Metà 2013 Processore Intel Core i5 1,3GHz Ram 4GB 1333MHz DDR3 HD Flash 128GB Scheda Video Intel HD Gr....
| Grado | AB |
| RAM | 4GB |
| Memoria | 128GB Flash |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | Intel i5 1,3GHz |
MacBook Pro 15" Retina - Inizi 2013 Processore 2.8GHz i7 Ram 16GB 1600MHz DDR3 HD 750GB Flash Storage Scheda Video Intel...
| Grado | AB |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 750GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 2,8GHz i7 |
MacBook Pro 13" Retina - Metà 2014 Processore 2,6GHz i5 Ram 8GB DDR3 HD 256GB Flash Storage Scheda Video Intel Iris 1536MB...
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2014 |
| Processore | 2,6Ghz i5 |
MacBook Pro 13" Retina - Fine 2013 Processore 2,6GHz i5 Ram 16GB 1600MHz DDR3 HD 256GB Flash Storage Scheda Video Intel Iris...
| Grado | AB |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 2,6Ghz i5 |
MacBook Air 13" - Metà 2013 Processore Intel Core i5 1,3GHz Ram 4GB 1333MHz DDR3 HD Flash 256GB Scheda Video Intel HD Gr....
| Grado | AB |
| RAM | 4GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | Intel i5 1,3GHz |
MacBook Air 11" - metà 2013 Processore Intel Core i5 1,3GHz Ram 4GB 1333MHz DDR3 HD 128GB Flash Scheda Video Intel HD Gr....
| Grado | AB |
| RAM | 4GB |
| Memoria | 128GB Flash |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | Intel i5 1,3GHz |
rty
ewr