iMac Pro 27" 5K 3.2GHz Xeon W 8 COre 32GB ram 1TB Flash - 2017
| Grado | A |
| RAM | 32GB |
| Memoria | 1TB Flash |
| Scheda Video | Radeon Pro Vega 560 8GB |
| Processore | 3.2Ghz Intel Xeon 8 Core |
Filtri attivi
| Grado | A |
| RAM | 32GB |
| Memoria | 1TB Flash |
| Scheda Video | Radeon Pro Vega 560 8GB |
| Processore | 3.2Ghz Intel Xeon 8 Core |
MacBook Pro 13" Retina - Metà 2017 Processore 2,3GHz i5 Ram 8GB 2133MHz DDR3 HD 256GB Flash St. Scheda Video Intel Iris Plus...
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris Plus 1,5GB |
| Anno | 2017 |
| Processore | 2,3Ghz i5 |
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 256GB SSD |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2016 |
| Processore | 1,1 |
MacBook Pro 13" Retina - Fine 2016 Processore 2GHz i5 Ram 8GB 2133MHz LPDDR3 HD 256GB Flash Storage Scheda Video Intel Iris...
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2017 |
| Processore | 2Ghz i5 |
MacBook Pro 13" Retina - Fine 2017 Processore 3,1GHz i5 Ram 8GB 2133MHz LPDDR3 HD 256GB Flash Storage Scheda Video Intel Plus...
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2017 |
| Processore | 3,1Ghz i5 |
MacBook Pro 13" Retina - Fine 2016 Processore 2,9GHz i5 Ram 8GB 2133MHz LPDDR3 HD 500GB Flash Storage Scheda Video Intel Iris...
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 500GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2016 |
| Processore | 2,9Ghz i5 |
MacBook Pro 13" Retina - Fine 2016 Processore 2,9GHz i5 Ram 8GB 2133MHz LPDDR3 HD 256GB Flash Storage Scheda Video Intel Iris...
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2016 |
| Processore | 2,9Ghz i5 |
MacBook 12" Space Gray - inizi 2016 Processore 1,1GHz Intel Core M Ram 8GB 1600MHz DDR3 HD 256GB Flash Scheda Video Intel HD...
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2016 |
| Processore | 1,1GHz Intel M |
Mac Pro - Inizi 2009 Processore 2.66Ghz Quad - Core Intel Xeon 16GB ram DR3 DDR3 ECC 1066Mhz 1000GB SATA (1TB) Scheda Video...
| Grado | AB |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 1TB SATA |
| Scheda Video | GeForce 512MB |
| Anno | 2009 |
| Processore | 2,66GHz Quad-Core Intel Xeon |
rty
ewr