MacBook PRO Retina 15" i7 2.4GHz 8GB ram 256GB Flash - Inizi 2013
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 128GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 2,4GHz i7 |
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 128GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 2,4GHz i7 |
MacBook Pro 13" Retina - Inizi 2013 Processore 2,6GHz i5 Ram 8GB 1600MHz DDR3 HD 128GB Flash Storage Scheda Video Intel HD Gr...
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 128GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 2,6Ghz i5 |
iMac 27" - Fine 2015 Display 5K Retina Processore 4.0Ghz intel Core i7 16GB ram DDR3 1TB Fusion Drive Scheda Video AMD Radeon...
| Grado | A |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 1TB Fusion Drive |
| Scheda Video | Radeon R9 2GB |
| Anno | 2015 |
| Processore | 4GHz Intel i7 |
iMac 27" - Fine 2015 Display 5K Retina Processore 3.2Ghz intel Core i5 32GB ram DDR3 1000GB Fusion Drive (1TB) Scheda Video...
| Grado | A |
| RAM | 32GB |
| Memoria | 1TB Fusion Drive |
| Scheda Video | Radeon R9 2GB |
| Anno | 2015 |
| Processore | 3,2GHz Intel i5 |
iMac 27" - Fine 2015 Display 5K Retina Processore 3.2Ghz intel Core i5 8GB ram DDR3 1000GB SATA (1TB) Scheda Video AMD Radeon...
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 1TB SATA |
| Scheda Video | Radeon R9 2GB |
| Anno | 2015 |
| Processore | 3,2Ghz Intel i5 |
iMac 21.5" - Fine 2013 Processore 2.9 Ghz Intel Core i5 16GB Ram DDR3 HDD 1.12TB Fusion Drive Scheda Video NVIDIAI GeForce...
| Grado | A |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 1,12TB Fusion Drive |
| Scheda Video | NVIDIA GeForce 1024MB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 2,9GHz Intel i5 |
iMac 21.5" - Fine 2013 Processore 2.7 Ghz Intel Core i5 16GB Ram DDR3 HDD 1.12TB Fusion Drive Scheda Video Intel Iris PRO...
| Grado | A |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 1,12TB Fusion Drive |
| Scheda Video | Intel Iris Pro 1,5GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 2,7GHz Intel i5 |
iMac 27" - Fine 2013 Processore 3.2Ghz intel Core i5 16GB ram DDR3 1000GB Fusion Drive (1TB) Scheda Video NVIDIA GeForce...
| Grado | A |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 1TB Fusion Drive |
| Scheda Video | NVIDIA GeForce 1024MB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 3,2GHz Intel i5 |
iMac 27" - Fine 2012 Processore 2.9Ghz intel Core i5 16GB ram DDR3 1000GB HDD (1TB) Scheda Video NVIDIA GTX 660M GT755M...
| Grado | A |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 1TB |
| Scheda Video | Nvidia Geforce 512MB |
| Anno | 2012 |
| Processore | 2,9GHz Intel i5 |
rty
ewr