MacBook 12" Retina 1,1GHz Intel Core M3 8GB ram 256GB SSD - Inizi 2016
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 256GB SSD |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2016 |
| Processore | 1,1 |
Filtri attivi
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 256GB SSD |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2016 |
| Processore | 1,1 |
MacBook Pro 13" Retina - Fine 2016 Processore 2GHz i5 Ram 8GB 2133MHz LPDDR3 HD 256GB Flash Storage Scheda Video Intel Iris...
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2017 |
| Processore | 2Ghz i5 |
Mac Pro - Fine 2013 Processore 3.7Ghz (4)Quad - Core Intel Xeon E5 16GB ram DR3 DDR3 ECC 1866Mhz 500GB Flash Scheda Video...
| Grado | A |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 500GB Flash |
| Scheda Video | FirePro 2Gb |
| Anno | 2013 |
| Processore | 3,7GHz Quad-Core Intel |
MacBook Pro 13" Retina - Fine 2017 Processore 3,1GHz i5 Ram 8GB 2133MHz LPDDR3 HD 256GB Flash Storage Scheda Video Intel Plus...
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2017 |
| Processore | 3,1Ghz i5 |
MacBook Pro 13" Retina - Fine 2016 Processore 2,9GHz i5 Ram 8GB 2133MHz LPDDR3 HD 500GB Flash Storage Scheda Video Intel Iris...
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 500GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2016 |
| Processore | 2,9Ghz i5 |
MacBook Pro 13" Retina - Fine 2016 Processore 2,9GHz i5 Ram 8GB 2133MHz LPDDR3 HD 256GB Flash Storage Scheda Video Intel Iris...
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2016 |
| Processore | 2,9Ghz i5 |
MacBook Pro 13" Retina - Inizi 2015 Processore 2,9GHz i5 Ram 16GB 1600MHz DDR3 HD 500GB Flash Storage Scheda Video Intel Iris...
| Grado | AB |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 500GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2015 |
| Processore | 2,9Ghz i5 |
MacBook Air 11" - Metà 2012 Processore Intel Core i5 1,7GHz Ram 4GB 1333MHz DDR3 HD 60GB Flash Storage Scheda Video Intel...
| Grado | AB |
| RAM | 4GB |
| Memoria | 60GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2012 |
| Processore | Intel i5 1,7GHz |
MacBook Air 13" - Inizi 2015 Processore Intel Core i5 1,6GHz Ram 8GB 1333MHz DDR3 HD 256GB Flash Scheda Video Intel HD Gr....
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2015 |
| Processore | Intel i5 1,6GHz |
rty
ewr