iMac 27" 2.7GHz i5 10GB RAM 1TB SATA - Metà 2011
| Grado | A |
| RAM | 10GB |
| Memoria | 1TB SATA |
| Scheda Video | Radeon HD 512MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | 2,7GHz Intel i5 |
| Grado | A |
| RAM | 10GB |
| Memoria | 1TB SATA |
| Scheda Video | Radeon HD 512MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | 2,7GHz Intel i5 |
iMac 27" - Metà 2011 Processore 2.7Ghz intel Core i5 16GB ram DDR3 4000GB HDD (4TB) Scheda Video Ati Radeon HD 512mb...
| Grado | AB |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 4TB |
| Scheda Video | Radeon HD 512MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | 2,7GHz Intel i5 |
iMac 27" - Fine 2015 Display 5K Retina Processore 4.0Ghz intel Core i7 16GB ram DDR3 1TB Fusion Drive Scheda Video AMD Radeon...
| Grado | A |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 1TB Fusion Drive |
| Scheda Video | Radeon R9 2GB |
| Anno | 2015 |
| Processore | 4GHz Intel i7 |
iMac 27" - Fine 2015 Display 5K Retina Processore 3.2Ghz intel Core i5 32GB ram DDR3 1000GB Fusion Drive (1TB) Scheda Video...
| Grado | A |
| RAM | 32GB |
| Memoria | 1TB Fusion Drive |
| Scheda Video | Radeon R9 2GB |
| Anno | 2015 |
| Processore | 3,2GHz Intel i5 |
iMac 27" - Fine 2015 Display 5K Retina Processore 3.2Ghz intel Core i5 8GB ram DDR3 1000GB SATA (1TB) Scheda Video AMD Radeon...
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 1TB SATA |
| Scheda Video | Radeon R9 2GB |
| Anno | 2015 |
| Processore | 3,2Ghz Intel i5 |
iMac 21.5" - Metà 2011 Processore 2.5 Ghz Intel Core i5 16GB ram DDR3 HDD 500GB SATA Scheda Video AMD Radeon HD 512MB...
| Grado | AB |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 500GB SATA |
| Scheda Video | Radeon HD 512MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | 2,5GHz Intel i5 |
iMac 21.5" - Metà 2011 Processore 2.5 Ghz Intel Core i5 8GB ram DDR3 HDD 500GB SATA Scheda Video AMD Radeon HD 512MB...
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 500GB SATA |
| Scheda Video | Radeon HD 512MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | 2,5GHz Intel i5 |
iMac 21.5" - Fine 2015 Processore 3.1 Ghz Intel Core i5 8GB Ram DDR3 HDD 1TB SATA Scheda Video Intel HD Graphics 1536mb...
| Grado | A |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 1TB SATA |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2015 |
| Processore | 3,1GHz Intel i5 |
MAC MINI - Metà 2011 Processore 2,3GHz Intel Core i5 Ram 4GB 1067MHz DDR3 HDD 500GB SATA Scheda Video Intel HD 288MB
| Grado | A |
| RAM | 4GB |
| Memoria | 500GB SATA |
| Scheda Video | Intel HD 288MB |
| Anno | 2011 |
| Processore | 2,3GHz Intel i5 |
rty
ewr