MacBook Pro Retina 13" M1 16GB Ram 2TB SSD - 2020 TouchBar
| Grado | A |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 2TB |
| Scheda Video | Integrata |
| Anno | 2020 |
| Processore | M1 |
MacBook Pro 13" Retina - metà 2014
Processore 2,6GHz i5
Ram 16GB DDR3
HD 128GB Flash
Scheda Video Intel Iris 1536MB
Display Retina
Ricondizionato Grado AB
MacBook Pro 13" Retina - metà 2014
Processore 2,6GHz i5
Ram 16GB DDR3
HD 128GB Flash
Scheda Video Intel Iris 1536MB
Display Retina
Sistema Operativo OS X El Capitan / SIERRA
Ricondizionato Grado AB
Valutazione MacUsato.it: 1130€
Alimentatore Originale incluso
Codice prodotto MG2030
| Grado | A |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 2TB |
| Scheda Video | Integrata |
| Anno | 2020 |
| Processore | M1 |
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris Plus 1,5GB |
| Anno | 2017 |
| Processore | 2,3Ghz i5 |
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 256GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2016 |
| Processore | 2Ghz i5 |
| Grado | A |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 500GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2018 |
| Processore | 2,3Ghz i5 |
rty
ewr