MacBook PRO Retina 13" i7 3,1GHz 16GB ram 512GB Flash - Fine 2013
| Grado | A |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 512GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 3,1Ghz i7 |
MacBook Pro 13" Retina - Inizi 2013
Processore 3.0GHz i7
Ram 8GB 1600MHz DDR3
HD 500GB Flash Storage
Scheda Video Intel HD Gr 1536MB
Display Retina
Ricondizionato Grado AB
MacBook Pro 13" Retina - Inizi 2013
Processore 3.0GHz i7
Ram 8GB 1600MHz DDR3
HD 500GB Flash Storage
Scheda Video Intel HD Gr 1536MB
Display Retina
Sistema Operativo OS X El Capitan
Ricondizionato Grado A
Valutazione MacUsato.it: 1049€
Alimentatore Originale incluso
Codice prodotto MG1008
| Grado | A |
| RAM | 16GB |
| Memoria | 512GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 3,1Ghz i7 |
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 750GB Flash |
| Scheda Video | Intel HD Graphics 1,5GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 3Ghz i7 |
| Grado | A |
| RAM | 4GB |
| Memoria | 128GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 2,4GHZ I5 |
| Grado | AB |
| RAM | 8GB |
| Memoria | 128GB Flash |
| Scheda Video | Intel Iris 1,5GB |
| Anno | 2013 |
| Processore | 2,4Ghz i5 |
rty
ewr